Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Ciencias Ambientales |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Ingeniería Civil | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- María Paz Fernández Oliveras Grupos A y B
Prácticas
- María Paz Fernández Oliveras Grupos 1, 2, 3, 4, 5 y 6
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 22:00
Grupo: 6
Aula: CPO
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 22:00
|
Grupo: 5
Aula: CPO
Fecha de inicio: 26/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 22:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 10/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 22:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 26/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 22:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 10/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 22:00
|
|||
9:00 |
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
||||
10:00 |
Grupo: 4
Aula: ETS
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: ETS
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||||
11:00 |
Grupo: 5
Aula: ETS
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 5
Aula: ETS
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
||||
12:00 |
Grupo: 6
Aula: ETS
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 6
Aula: ETS
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
||||
13:00 |
Grupo: 3
Aula: G7
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: G7
Fecha de inicio: 04/04/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: G7
Fecha de inicio: 07/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: G7
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: G7
Fecha de inicio: 04/04/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 13:00 a 17:00
Grupo: 2
Aula: G7
Fecha de inicio: 07/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: G7
Fecha de inicio: 04/04/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: G7
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: G7
Fecha de inicio: 07/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
|
||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:00 a 17:00
|
||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |